澳门上葡京

当前位置: 首页 >  澳门上葡京 >  公众监督
标题:
规划提交日期:2021-09-28 09:39:24
内容:
北桥街道美高学校怎么停工了,是不是项目又撤了吗?
受理单位:
苏州市相城区人民政府
回复人:
苏州市相城区人民政府回复日期:2021-10-11 13:52:56
回复:
经了解,9.28日总包已进场,目前已正常开工。

您对答复是否满意: