澳门上葡京

当前位置: 首页 >  澳门上葡京 >  公众监督
标题:
奥林运河湾内部消防通道及周边厂房事宜提交日期:2021-09-27 21:22:51
内容:
奥林运河湾内部消防通道是否符合消防验收要求?无环形通道,无登高处。奥林云河湾北侧宏凯厂及南侧红色厂房是否有拆改规划?
受理单位:
苏州市吴江区人民政府
回复人:
苏州市吴江区人民政府回复日期:2021-09-28 16:50:29
回复:
市民您好:经吴江开发区了解,反映的企业有回购计划。经吴江消防大队核查,该小区消防通道通过消防验收,苏江公消验复【2013】第0058号。

您对答复是否满意: